Шоколад E.Wedel c клубничной начинкой

Отзыв о Шоколад E.Wedel c клубничной начинкой:
С клубничной прослойкой

03.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с клубникой. Содержится Шоколад в небольшой упаковке, которая имеет насыщенный синий цвет. Так сразу и не скажешь, что внутри упаковки содержится ровно 100 грамм. Просто сам шоколад очень толстый, поэтому так и кажется. На правой стороне изображены плитки шоколада. Внутри шоколада полностью просматривается начинка. Рядом с плиткой нарисована аппетитная, красная клубника. Слева прописными, белыми буквами написано название. А вот от названия до изображения нарисована шоколадная линия. На обратной стороне один лишь текст. Там вы можете прочитать весь состав. Состав длинный, занимает несколько строчек. Состав не идеальный. Имеется пальмовое масло, и другие растительные жиры. А также ешки и прочие, плохие ингредиенты. В общем, состав не из лучших. Хотя сейчас мало кто обращает на него внимание.

Сам же плитка небольшая, разделена на квадратики. На каждом таком квадратике имеется название. Внутри содержится большой слой молочной начинки. А вот поверх начинки имеется ещё одна прослойка. Прослойка красного цвета, клубничная. Радует, что она натуральная. В общем, сам шоколад мне понравился, вкусный.