Молочко очищающее Avene Антиружер

Отзыв о Молочко очищающее Avene Антиружер:
Молочко, которое подходит нежной коже вокруг глаз

03.07.2021

Достоинства

Мягкое и нежное
Не сушит кожу.

Отзыв

Мое очередное молочко от "Avene". Реально, купила и не жалею. Я брала его специально для того, чтобы снимать макияж с глаз. Понятно, что кожа вокруг глаз очень нежная и требует особого к себе ухода и отношения. А второе, так это молочко предназначено специально для нежной кожи, после лазера, для кожи склонной к куперозу, для чувствительной кожи и склонной к покраснению. Вт и пожалуйста! Как по мне, просто идеальное молочко для кожи вокруг глаз.
Данное молочко продается во флаконе объемом 200 миллилитров. И как всегда, есть удобный дозатор. Мне такие очень нравятся.
Само молочко обычное по консистенции. Из дозатора вытекает легко. По цвету белое. Но как же вкусно оно пахнет! Такое чувство, что я нахожусь где-то на сладком острове где витает прекрасный легкий аромат теплых цветов. ...
Мне нравится, как это молочко снимает макияж с глаз! Это просто прелесть. Ни одного лишнего движения, ни лишнего трения! А вот после снятия макияжа кожа вокруг глаз становится очень мягкой и увлажненной. Это просто прелесть. Как по мне, то я еще не пользовалась молочком лучше, чем это!