Liberty and Success

Отзыв о Liberty and Success:
Даже астма прошла!

14.05.2013

Достоинства

Помогает! Не дорого!

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Копался в интернете, налетел на сайт компании. Изучил да решил позвонить. Менеджер рассказал мне про все тонкости, быстро оформил заказ, и меньше чем через неделю устройство было уже у меня. Работа у меня не то чтоб очень вредная, но среди большого количества компьютеров, давно уже думал о излучении, только как от него отгородишься. Тут и подвернулась такая штука. Брал даже не задумываясь. Поставил в офисе, рядом с рабочим местом, и как-то полегче стало. Даже спина от сидения в кресле уставать не так стала. Потом кофе меньше стал пить, сил и так хватало. Коллеги сказали, что им тоже легче стало. Как будто наколдовал кто. А потом заметил, что и астма прошла. Бывало, прям за рабочим столом задыхаться начинал. Подумал, пожадничал и ещё домой себе купил. Жене тоже понравилось. Лучше чувствовать себя стала. Она с желудком мучилась, так всё прошло само. Вот так. Хоть верь, хоть проверь. А проверите, наверняка не пожалеете. К тому же сервис отменный, да и сама фирма вроде как популярная и наград всяких куча. К тому же там разные варианты продукции: устройства для дома, карманные, ну разные в общем. И цена в принципе адекватная. Не замарачивайтесь долго, ребята – берите!