Шоколад молочный Fazer Tutti Frutti Тутти Фрутти

Отзыв о Шоколад молочный Fazer Tutti Frutti Тутти Фрутти:
Сладкая добавка тутти фрутти

04.07.2021

Отзыв

Молочный шоколад с нестандартной начинкой, внутри находятся тутти фрутти, сладкая, мармеладная начинка.

Упаковка большая, левая сторона имеет насыщенный, синий цвет. На этой стороне указано полное название шоколада. Правая сторона имеет яркий, оранжевый оттенок. Тут же изображены плитки шоколада и самая главная начинка. Эта сторона конечно же самая яркая и запоминающаяся. Обратная сторона содержит много текста. Текст важный, написан на нескольких языках. В самом низу можно найти состав на русском языке. Состав небольшой, занимает почти две строчки. Состав нормальный, продукты здесь задействованы хорошие.

Внутри фирменная, серебристая фольга. На фольге множество фраз, это название шоколада. Плитка шоколада разбита на маленькие кусочки. Снова на квадратиках имеется название самого шоколада. На обратной стороне видны ямки, это начинка. Внутри начинки много. Сам же шоколад вкусный, сладкий, а начинка его делает ещё более необычным. Также понравился вес, а именно 200 грамм, это много. Рекомендую.