Молочный шоколад Яшкино С крекером рыбки

Отзыв о Молочный шоколад Яшкино С крекером рыбки:
Солено-сладкая шоколадка

04.07.2021

Отзыв

Солено-сладкий шоколад оказался очень вкусным. Стандартная упаковка, бежевого цвета. Вверху название, сделано на красном фоне. В нижней части изображена плитки шоколада, а рядом симпатичные солененькие крекеры в виде рыбок. Также имеется широкая, синяя лента, а на ней указано, какой именно это шоколад. На обратной стороне с обеих сторон, много информации. Состав длинный, в несколько строчек. Есть пальмовое масло, растительные жиры и ешки. В общем, ничего нового, шоколад ненатуральный. Вес плитки можно считать стандартом. Плитка шоколада весит 90 грамм, хотя можно было и больше сделать.

Шоколад разделен на большие квадраты, но также один квадрат выделяется, он самый большой. На большой плитке изображены какао бобы. А все остальные имеют обычные полоски. Сам шоколад вкусный, внутри немного соленый. Чувствуется вкус крекера. Мне такое сочетание понравилось, думаю, и вам он понравится. Прекрасный шоколад, рекомендую его и вам. Думаю, что он точно понравится всем. И вам рекомендую этот шоколад.