Пэчворк

Пэчворк отзывы

4,9
11.06.2013

Отличное хобби.

Отзыв: Люди уже очень давно занимаются пэчворком, только мало кто раньше знал, что шитье из обрезков ткани так называется. Очень оригинальное и интересное хобби. Можно создавать удивительные яркие и разнообразные вещи просто из остатков.

24.01.2015

Красиво

Достоинства: Красиво, не сложно.

Отзыв: Моя любимая бабушка, делала удивительные вещи из лоскутов ткани. У нее получались очень красивые подушечки, думки, коврики для ног, но больше всего мне нравилось не большое детское одеяло, которое она мне сшила в детстве из разноцветных лоскутов, до сих пор как новое стоит перед глазами. Отличное хобби.

04.07.2013

Кропотливо

Отзыв: Видела и не раз результаты работы любителей пэчворка. Всегда очень радует глаз, так как из-за специфики использования разных кусочков, как правило, получается очень ярко и красиво. Правда и стоит это большого труда и требует очень много времени и усидчивости.

16.01.2015

Еще одно интересное занятие

Достоинства: Интересные изделия.

Отзыв: Это еще один из рукоделия, который я только начинаю познавать, но надеюсь в этом преуспеть. Часто у нас остается много разнообразных тряпочек, маленьких лоскуточков. Особенно у тех, кто увлекается шитьем. И выкинуть жалко, и не хватает на что-то большое. А тут можно собрать эти лоскуточки и сшить из них какое-нибудь покрывало или накидку. Да вообще если включить фантазию, можно нашить много всего. Своеобразное безотходное производство.

12.07.2013

Необычно

Достоинства: Красивые, неповторимые изделия.

Отзыв: Изделия в стиле пэчворк безумно красивые и неповторимые. Это могут быть и прихватки, и наволочки, и покрывала. Шьются такие изделия из лоскутков ткани. Нужно лишь терпение и швейная машинка. Хорошая швейная машинка - это залог успеха, так как швы должны быть ровными и аккуратными.

18.05.2013

Как сотворить чудо из обрезков

Отзыв: Из небольших лоскутов, умельцы пэчворка творят чудеса! Недавно попался мне в руки журнал по работе в этой технике, так чего я только там не нашла! Подушки, игрушки, сумки, сувениры и даже одежду! По сути, не сложная техника - несколько хорошо подобранных кусочков ткани, швейная машинка и немного воображения или подробная инструкция. В школе, часто делали аппликации из лоскутов на уроках труда, так что азы работы есть у всех))).

14.05.2013

Увлекательно

Достоинства: Увлекательно.

Отзыв: Пэчворк – шитье из лоскутов. Для меня это очень оригинально и увлекательно. Можно в такой технике сшить что угодно!!! Первый раз я такое увидела у бабушки в детстве, когда она шила одеялки и коврики из лоскутков. Сейчас снова начинаю везде встречать эту технику.

Отзывы на Пэчворк в категории Рукоделие.