Вареники замороженные «Варварины» с рикоттой и шпи

Отзыв о Вареники замороженные «Варварины» с рикоттой и шпи:
Необычно, вкусно и сытно

04.07.2021

Достоинства

Вкусно
Сытно
Много начинки.

Отзыв

Решила купить и попробовать вареники с рикоттой и шпинатом. И скажу так, о покупке не пожалела, вареники понравились, да и сытные они, как оказалось.

Немного отступление. Муж у меня не ест такую еду, вернее, еду без мяса. А вот я и ребенок, вполне себе спокойно едим. Да и когда-то было дело, что я очень часто покупала шпинат домой и готовила из него, с ним, различные блюда. Шпинат люблю, как и любую зелень.

Данные вареники продаются в стандартной упаковке-пакете, массой 450 грамм. Как написано на пакетике, то можно приготовить 2-3 порции. Но скажу так, я разделила на две порции и это оказалось много на нас двоих, с ребенком-подростком. Дело в том, что вареники очень сытные. А все за счет сыра рикотта! Здесь сам сыр дает очень хорошее насыщение. А казалось бы, это же не мясо!
А вот само тесто самое простое. Я не большой любитель покупного теста. Но в данном случае победу берет именно начинка. Мало того, что она сытная, так ее еще очень много в варенике! При том, каждый вареник такое чувство, что сейчас лопнет от начинки после варки! Соли и специй в варениках в меру, очень вкусно!