Газонокосилка Bosch ARM 34

Отзыв о Газонокосилка Bosch ARM 34:
Бош есть Бош.

05.07.2021

Достоинства

Хорошая цена, приемлемое качество.

Недостатки

Корзина для сбора травы.

Отзыв

После того, как навел на купленной даче порядок и высадил газон, возникла необходимость в газонокосилке, т. к. постригать газон надо постоянно, а газонокосилка все-таки делает это намного лучше и красивее, чем триммер. Поэтому долго думать не стал, приобрел в интернет-магазине Газонокосилку Bosch ARM 34.
Если брать эту косилку новой за 7-8 тыс руб, то за эти деньги вполне пристойная косилка, ждать чего-то сверхнеобычного не стоит, сколько этот аппарат стоит, столько и проработает. Траву косим раз в 3-4 недели в течение всего теплого дачного сезона, площадь обрабатываемого участка у нас немаленькая - 5-6 соток. Удобно пользоваться, газонокосилка простая как барабан, вот только немного хлипковато выглядит, однако при бережном обращении ничего не ломается. У нас механических поломок не было. Продолжаем пользоваться.
О недостатках: главный недостаток- это корзина для сбора травы. , она очень неудобная по конструкции, очень хлипкая, гнётся, не держит форму, из-за этого неудобно устанавливать ее на место после освобождения от травы. Первые несколько покосов дольше возился с установкой корзины, чем с самим покосом газона. Корзина испортила все впечатление от в целом неплохой косилки. Также объём корзины маленький, на газон площадью 5=6 соток приходится раз 8-9 ее опустошать.