Шоколад молочный Cote d'Or Lait Noisettes Entieres

Отзыв о Шоколад молочный Cote d'Or Lait Noisettes Entieres:
Хороший молочный шоколад

05.07.2021

Отзыв

Классный, качественный шоколад и по нормальной цене. Упаковка красивая, яркая, спереди нарисован сам шоколад и орешки внутри. Фон: коричневый, а вверху насыщенный, красный. На обратной стороне очень много информации, а также имеется подробная таблица с калориями. Вот только весь текст написан на другом языке, перевода здесь нет и не было. Плитка шоколада очень большая, весит 180 грамм. А это в два раза больше стандартной упаковки.

Внутри упаковки была ещё фольга. Приятно, когда есть дополнительная упаковка. Шоколад толстый, увесистый, имеет разделения на порционные кусочки. На каждом кусочке нарисован красивый слоник. На обратной стороне очень много орехов. Вот прям почти свободного места нет, орехов целая куча. Шоколад ароматный, вкусный, сладкий. Орешки все качественные, цельные, и тоже вкусные. Шоколад просто супер, очень понравился. Имеет приятный внешний вид и необычный вкус, а также шоколад большой. В общем, такой шоколад просто невозможно не рекомендовать. Радует, что он очень качественный. Думаю, что и состав у него хороший.