Шоколад Adicto Chocolate with pistachios

Отзыв о Шоколад Adicto Chocolate with pistachios:
Шоколад с фисташками

05.07.2021

Отзыв

Вкусный, молочный шоколад, который содержит в себе фисташки. Маленькая плитка, квадратной формы, вес всего 70 грамм, чуть меньше стандарта. Упаковка имеет два цвета, верхняя коричневого оттенка, а нижняя зелёного. На зелёном цвете нарисованы плитки шоколада а в них сами фисташки. Тут же золотыми буквами указано название и вес продукта. Обратная сторона имеет зелёный цвет. На этом фоне написано много текста. Вот только русского перевода нет. Вся информация на другом языке.

Плитка очень маленькая, но красиво разделена. Имеет очень миниатюрные квадратики. Но между квадратиками имеются не менее маленькие ромбики. Нестандартный подход, хороший дизайн. На квадратиках нет рисунка/надписи, просто чистые квадратики. Внутри попадаются кусочки фисташек, маленькие и средние. Их не так много на весь шоколад, но вполне хватает. Шоколад понравился, а с фисташками он получился просто отличным. Съедается Шоколад просто мгновенно. Рекомендую и вам такой приобрести, точно понравится. Имеет насыщенный вкус.