Мороженое Санта Бремор ТОП Соленая карамель,арахис

Отзыв о Мороженое Санта Бремор ТОП Соленая карамель,арахис:
Нет карамели внутри

05.07.2021

Отзыв

Эх, а какой дизайн был, какие привлекательные надписи. А на самом деле, внутри мороженого почти ничего не оказалось, сплошное разочарование в общем. Обычная, прямоугольная упаковка, очень яркая. Упаковка имеет насыщенный персиковый цвет. Посередине написано название, слева нарисованы кусочки соленой карамели, справа арахис. На обратной стороне имеется состав. Состав очень длинный, много непонятных слов. Но вроде бы неплохой, растительных жиров нет, пальмового масла тоже. Вес мороженого вполне стандартный, содержит в себе 70 грамм.

Мороженое выглядит самым обычным образом. Вафельный стаканчик, внутри белое мороженое, сверху заветная, белая шапочка. А что же внутри? Внутри попадаются маленькие кусочки арахиса, а вот карамели там не было. Не было никакой, ни соленой, ни сладкой. Внутри даже нет намека на такой наполнитель. Складывается впечатление, что мы едим обычное, белое мороженое с добавлением арахиса. И зачем тогда нужно было указывать второй вкус? Что за маркетинговый ход? Мороженое совершенно не понравилось, нас надурили.

05.07.2021 11:15
Так сам пломбир со вкусом карамели... Вы ожидали того, чего вам не обещали. Тут же и прикол, что если бы карамель была наполнителем, то вкус бы распределялся неравномерно. А так все мороженое - карамельное.