Йогурт Bio Баланс Клубника, земляника

Отзыв о Йогурт Bio Баланс Клубника, земляника:
Клубника и земляника

05.07.2021

Отзыв

Клубнично-земляничный йогурт, очень вкусный, особенно, когда продукты внутри полностью натуральные. Маленькая баночка, как бочонок, почти. Объем баночки составил 125 грамм, маленький объем, подойдёт только детям. Если брать взрослому, то сразу две баночки. Сверху и сбоку похожие картинки. Нарисована красивая клубника и земляника. Такое все красочное, сделано в красном цвете. Сбоку зелёными буквами указан состав, производитель, условия хранения, вес, и многое другое. Состав понравился. Внутри присутствует настоящая клубника а также пюре земляники. Цвет йогурта с розовинкой. Вот радует, что этот цвет получился не красителем, а соком свеклы. Внутри также имеются ароматизаторы, но это не столь страшно. Хорошо, что химии в нем здесь. Йогурт хороший.

А теперь о самом йогурте. Жидковатый, имеет приятный, розовый цвет. Цвет ненасыщенный, а нежный, еле розовый. Внутри присутствуют различные кусочки ягод. Ягодки не цельные, а мелкие, мелкие. Также внутри попадаются различные семечки. Йогурт ароматный и вкусный. Мне он понравился, хороший и вкусный, также рекомендую вам его попробовать.