Чай Крымский букет Черника и каркаде

Отзыв о Чай Крымский букет Черника и каркаде:
Классное каркаде

05.07.2021

Отзыв

Крымский букет – вкусный, натуральный чай, который состоит из черники и каркаде (цветы гибискуса). Оформление просто милейшее. Верхняя часть коробка имеет милый, розовый цвет. Нижняя часть упаковки имеет белый фон, и вся усыпана разноцветными цветочками. Вверху на розовом цвете указано название и сразу же основные компоненты. На обратной стороне содержится натуральный состав. Указаны условия хранения, противопоказания и количество пакетиков внутри.

Кстати, внутри находится 20 фильтр пакетиков. В каждом пакетике содержится полтора грамма чая. Пакетики простые, даже без верёвочек и картона. Чай должен завариваться около 4-5 минут. Но как по мне, то это сильно много. Достаточно и минуты будет, чтобы чай уже был готов. Вода приобретает насыщенный, красный оттенок за счёт гибискуса. Аромат хороший, вкус у чая тоже прекрасный. Также понравилось красивое и необычное оформление. Понравился хороший дизайн, без всякой химии и лишних добавок. Нормальный, насыщенный чай, который можно пить. Особенно он подойдёт для зимнего периода.