Йогурт Campina Fruttis с абрикосом и манго 5 %

Отзыв о Йогурт Campina Fruttis с абрикосом и манго 5 %:
Вкусный, аппетитный

05.07.2021

Отзыв

Нравится мне эта серия йогуртов. Очень классные упаковки, привлекательные и аппетитные. Также и этот йогурт обладает очень яркой упаковкой. Сама Баночка имеет голубой оттенок. Но на ней нарисованы яркие фрукты, а также есть и другие цвета. В общем, оформление такое летнее и яркое, очень привлекает внимание. Объем 115 грамм, как всегда очень миниатюрный. Состав понравился, просто идеальный. Никаких лишних продуктов и химии, которую так часто кладут в подобные продукты. Поэтому, состав очень понравился, находится он как всегда сбоку.

Открывается йогурт легко, есть специальный язычок. Сверху только фольга, крышки нет. Сам же йогурт не слишком густой, более жидкий. Цвет у него молочный, но с какой-то небольшой желтизной. Йогурт конечно очень сладкий и имеет такой необычный вкус, так как здесь хорошее сочетание начинки. Внутри присутствуют различные кусочки фруктов. Фруктов много, и они отлично здесь чувствуются. Йогурт прелестный, понравился однозначно, как и все его предшественники с другими вкусами. Буду брать ещё. Такой йогурт можно давать детям, и не задумываться, что состав может быть ужасным.