Шампунь Золотой шелк Активный дегтярный шампунь для проблемной кожи

Отзыв о Шампунь Золотой шелк Активный дегтярный шампунь для проблемной кожи:
Устраняет проблемы

05.07.2021

Отзыв

Это шампунь выручайка. Отлично подойдёт для тех, у кого начались проблемы с кожей головы. Шампунь способ устранить некоторые проблемы. Даже от перхоти можно избавиться с помощью этого шампуня. Очень мне понравился.

Плоская бутылочка, объем 250 миллилитров. Небольшой объём, но такого веса вполне хватает, чтобы избавиться от некоторых проблем. Бутылочка имеет молочный цвет, спереди и сзади наклейки другого цвета. Спереди указано, что это за шампунь, и с чем он. Также нарисован какой-то рисунок. На обратной стороне только текст. Сначала немного текста о шампуне и его активных компонентах. Далее указано, что он может сделать с волосами. Есть состав, а также способ применения и меры предосторожности.

Шампунь имеет жидкую консистенцию, цвет бледно-желтый. Аромат дегтярный, соответствует заявленному. Шампунь отлично очищает кожу головы. Если пользоваться им длительное время, то пропадает перхоть. Шампунь очень понравился, хороший и классный, всем рекомендую. Действительно поможет с некоторыми проблемами.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта).