Маска против выпадения волос Мумиё Белита

Отзыв о Маска против выпадения волос Мумиё Белита :
Маска как маска

05.07.2021

Отзыв

Даже и не знаю с чего начать. .. У меня выпадают волосы. Я это знаю и наблюдаю уже давно. Проблема выпадения волос у меня связана с моим плохим питанием, я так думаю. Последние несколько лет я стала больше уделять внимания своему питанию, в том числе и витаминам. И к тому же, я стала покупать различные средства по уходу за волосами, особенно против выпадения. На этот раз купила маску и шампунь для волос "Мумие" против выпадения волос.
Данная маска продается в довольно небольшой баночке объемом 240 грамм. Крышка закрывается плотно. Есть защитная металлическая мембрана.
Сама маска имеет стандартный белый цвет, с небольшим переливом воскового эффекта. Пахнет приятно. Консистенция немного непонятная, форму не держит, такое чувство, что крахмал не загустел до конца.
Я наношу эту маску на волосы после того, как помою их шампунем "Мумие", ну типа комплексный уход. Затем просто смываю водой. Вот уже скоро месяц, как я использую эту маску. А мое выпадение волос не сократилось. Я так и не поняла, в чем суть этой маски. Серьезно. Может ею надо пользоваться полгода и больше?!