Витамин К2 Mason Natural

Отзыв о Витамин К2 Mason Natural:
Чистит сосуды

05.07.2021

Достоинства

Поддерживает здоровье костей и сосудов, хорошая цена и дозировка.

Недостатки

Отзыв

В последнее время наши ученые "поют оды" этому витамину, поражаясь тому, какое это мощное и эффективное лекарство в плане чистки наших сосудов от отложения кальция.
Я выбрала американскую фирму производителя, потому что она делает хорошо очищенные химически средства и дозировка витамина не превышает суточную норму, прошел лабораторные испытания. Выпускается в виде маленького размера таблеток. В банке их 100 штук.
Он относится к жирорастворимым, поэтому я пью его вместе с едой, содержащей некоторое количество жира, способствующего более полному его усвоению.
После курса приема этого чудо-витамина в течение трех месяцев у меня перестали кровоточить десна, укрепились кости, потому что он помогает правильному усвоению витаминов Д и кальция, улучшилась кожа. Из того, что не видно невооруженным взглядом-укрепление иммунной и нервной системы, приведение в порядок обменных процессов, замедление остеопороза, замедление процесса старения.
Можно, конечно, принимать данный витамин в виде пищи, но ее надо съедать очень много и иметь идеальный здоровый кишечник. Этим сегодня очень мало кто может похвастаться.