Сухой корм Primordial для собак кабан ягненок

Отзыв о Сухой корм Primordial для собак кабан ягненок:
Перешли на Primordial - довольны

05.07.2021

Достоинства

Состав, вкус.

Недостатки

Отзыв

С недавнего времени перешли на корм Primordial и поводов жалеть не возникало. До этого беззерновую кормёжку собака знать не знала. Что-то озаботилась я её питанием, побольше узнала про разницу между супримами и холистиками, про малую пользу злаковых для желудка хищников. И решилась на эксперимент.

По вкусовым особенностям он нам подошёл с первого пробника. Состав очень хороший, на порядок лучше всех супримов, что покупала Лёле раньше. Свежее мясо ягненка (35%), дегидрированные белки мяса кабана (18%), горошек, сладкий картофель, куриный жир (9%), дегидрированные белки свинины (6%), боб обыкновенный, льняное семя (2,5%), гидролизованные белки печени (2%), сушеная мякоть свеклы, дрожжи, мука из морских водорослей (0,3%), фруктоолигосахариды (FOS 0,2%), дрожжевые продукты (MOS 0,2%), юкка Шидигера (0,03%), порошок корня одуванчика (Taraxacum officinale W. ) (0,02%), дегидрированная кожура граната (0,02%), дегидрированное яблоко (0,02%), дегидрированные плоды шиповника (0,002%), глюкозамина, хондроитина сульфат, экстракт розмарина. Минеральные вещества: E5 марганец (мангановый оксид) 60 mg, 3b605 цинк (сульфат цинка моногидрат) 68 mg, 3b201 йод (йодид калия) 3,7 mg, E8 селен (селенит натрия) 0,16 mg.

Корм немного жирный на ощупь, в запахе ощущается мясо. Производится он в Италии, с соблюдением европейских стандартов качества.
В заключении хочу сказать, что не удивлена, что корм с таким количеством мяса оказался вкусным и пока что не было случаев бойкота приёма пищи.

С работой желудка на Primordial также всё в полном порядке, признаков аллергии не проявлялось. Мы довольны.

Сухой корм Primordial для собак кабан ягненок фото 1 Сухой корм Primordial для собак кабан ягненок фото 2 Сухой корм Primordial для собак кабан ягненок фото 3