Отзыв о Маски для лица Черный жемчуг MezoCare Лифтинг-эффект:
Слишком много обещаний, а по факту просто "ПШИК"

05.07.2021

Достоинства

Интересное лекало.

Недостатки

Плохой состав.

Отзыв

Всем привет! Сегодня пишу про тканевую маску для лица MezoCare Лифтинг-эффект от компании Черный жемчуг. Я не совсем фанат наших русских косметических средств, но считаю некоторых производителей вполне достойными. Я довольно давно не пользовалась средствами от Черного жемчуга, но тут решила взять на пробу эту маску. Она конечно меня заинтриговала обещаниями производителя и красивой упаковкой. Упакована маска в обычную сашетку, но цветовая гамма черно-золотисто-белая на мой взгляд шикарна. Производитель обещает эффект с первой секунды, питание, увлажнение, восстановление контуров лица и шеи, а также подтянуть линию подбородка. Лично я от таких масок жду ну максимум хорошего увлажнения и питания, но в этой маске с этим не получилось у нее было очень мало пропитки и я от этой маски СОВЕРШЕНО ничего не получила. Да и состав у нее оказался так себе на мой взгляд уж очень много парабенов. Единственное что в этой маске интересно это лекало, которое состоит из обычной области для лица и еще там есть часть которую нужно наложить на шею, пожалуй это все что в этой маске интересно. Лично я больше не куплю.

Маски для лица Черный жемчуг MezoCare Лифтинг-эффект фото 1 Маски для лица Черный жемчуг MezoCare Лифтинг-эффект фото 2