Наушники Hoco M14 Natural Sound

Отзыв о Наушники Hoco M14 Natural Sound:
Прекрасная возможность не слушать тишину

Качество звука
05.07.2021

Достоинства

1. Дешевизна
2. Хорошее качество
3. Можно переключать/останавливать треки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я, честно, не представляю своей жизни без музыки, которая настолько сильно вклинилась в мою жизнь, что во время написания отзыва, я также её слушаю. Я не специалист в данной области, но покупаю наушники довольно часто, потому что до сих пор использую только проводные, а они приходят часто в негодность. О том, где приобрести, сказать сложно, потому что купила в небольшом магазинчике всякой электроники и проводов, что бывает около почти каждого дома.

Лично я купила всего за 300 рублей, но взглянула сейчас сколько цена их в онлайн магазинах - ещё меньше, конечно же с появлением всех беспроводных наушников, спрос и цена на обычные упали, что на руку таким как я.

Насчёт качества хочется отметить, что звукопередача идёт хорошая, использую их на протяжении нескольких месяцев, зная какая иногда звукопередача бывает от наушников за 100 рублей, есть чем сравнить, так сказать. Единственное, из-за моего ненадлежащего ухода: могу бросить в сумку как попало или же когда наушники в телефоне, могу сильно запихивать гаджет в карман, отчего штекер немного погнулся, изредка бывает так, что музыка воспроизводится будто через какую-то банку, но тогда на помощь приходит привычное - выключить и включить, но с наушниками - вытащить и снова подключить те.

Также мною была замечена одна странность с ними: у этих наушников есть гарнитур, который является тем же микрофоном, а также с кнопочкой для паузы или переключения музыки. Так вот, данный гарнитур изначально не работал с моим телефоном, но на удивление, он работает, когда музыка прослушивается с планшета Apple, то есть работает и пауза, и смена трека. Телефон же вообще никак не реагирует на нажатие кнопки. Но запись ведётся через микрофон нормально, не сказать, что у этих наушников есть сильное подавление шума, как их самих, так и микрофона, но можно спокойно слушать музыку в метро, так как я не любитель слишком громкой музыки, то слушаю не на полную. Также, если вы слушаете музыку лишь через один наушник, второй не сильно слышно, к примеру, во время семинаров, я спокойно слушаю через один наушник и даже играющий рок, не слышит абсолютно никто рядом со мной, что удобно, потому что когда заиграет какая-нибудь песня, аля, я не знаю, что она делает в моём плейлисте, мне его подкинули, также никто не услышит. Также соединение с гарнитуром хорошее, нет каких-то заломов и потёртостей. Кнопка нажимается с небольшим приложением силы, и довольно громко щёлкает. В целом провод хороший, бывает механически сильно его дёргаю - наушники целы, также нет никаких изломов.

Форма наушников для любителей, перепробовав огромное количество от самых обыкновенных, до изогнутых, не скажу, что эти неудобные. Зависит от того, к чему привыкли вы, знаю, что многие страдают из-за боли, что появляется от определённых наушников. Также в данной модели есть сильное отличие левого от правого, со временем их становится легко отличить, просто буковок соответствующих сторонам обнаружено мною не было. Сидят они хорошо, удобно, не выпадают лишний раз, если не задевать проводами. В комплектации, как почти у всех, идут различного размера амбушюры (так называются прорезиненные насадки для наушников), изначально на них идёт средний размер.

Наушники Hoco M14 Natural Sound фото 1