Десерт Dolce Italia Тирамису

Отзыв о Десерт Dolce Italia Тирамису:
Итальянский десерт

06.07.2021

Отзыв

Этот десерт понравился любителям тирамису. Это вот точно такой же тортик, только маленький. Выглядит десерт красиво. Нижняя часть прозрачная, виден весь десерт. Выше указано название, сбоку даже есть дата производства и срок годности. Внешний вид впечатляет. Здесь же на картонке имеется информация о составе, производителе, условиях хранения и так далее. Состав очень-очень большой, занимает более пяти строчек. В составе столько непонятных слов, что я даже не поняла, нормальный состав или нет. Что-то мне подсказывает, что химия в нем точно присутствует. Вес десерта маленький, всего 85 грамм. С другой стороны упаковки содержится таблица калорий.

Сам же десерт содержится в круглой, маленькой, полностью прозрачной баночке. Контейнер самый простой, ничем не примечателен. Десерт выглядит красиво. Сверху имеются эти горбинки, посыпаны какао. А вот внутри вкусные слои. Десерт мягкий, лёгкий, воздушный. Есть долго невозможно, его очень легко съесть. Также он алкогольный, ароматный, всем его рекомендую.