Печенье Слодыч с шоколадом

Отзыв о Печенье Слодыч с шоколадом:
Шоколад почти не чувствуется

06.07.2021

Отзыв

Как же не купить обычное печенье с добавлением шоколада. Такой тандем должен быть просто потрясающим. Упаковка большая, вес 390 грамм, внутри и правда много печенья. Упаковка красивая, сама по себе белая. На упаковке с разных сторон нарисовано само печенье. Также имеются изображения самого тёртого шоколада. И везде надписи, что здесь содержится именно шоколад. Но даже без этого можно понять, какая внутри присутствует начинка. Состав просто мега длинный. Очень-очень длинный. И я думаю, что в нем точно содержится химия. Какие-то жиры или куча ешек. На упаковке имеется ещё много нужной информации, которую конечно нужно читать.

Печенье прямоугольной формы, края идут волной. Посередине указано название прям в овале. Печенье красивое и ароматное. Внутри печенья с разных сторон присутствуют очень маленькие крошки печенья. Кусочки очень маленькие, но заметны. Если бы печенье было коричневым, то я думаю, что крошки мы бы даже не заметили. А так здесь два разных цвета. Печенье вкусное, но шоколад практически не ощущается. Печенье понравилось, но не знаю, возьму ли я его опять.