Йогурт Danone VERSA Манго-Маракуйя С ванилью

Отзыв о Йогурт Danone VERSA Манго-Маракуйя С ванилью:
Вкусненький, понравился

06.07.2021

Отзыв

Вкусный йогурт с манго, маракуйя, и ванилью. Черная, небольшая баночка, весом 140 грамм. Баночка глянцевая, яркая, блестящая. Сверху и сбоку нарисованы все три ингредиента, которые находятся внутри. Здесь нарисована сама ваниль, цветочек ее. Дальше манго и маракуйя. Сбоку практически ничего нет. А вот состав, производитель, энергетическая ценность и многое другое указано именно на дне баночки. Состав прелестный, ничего лишнего, наполнитель цельный. Также внутри состава находится настоящий сок маракуйи. Также заявлено, что внутри йогурта много фруктов.

Йогурт имеет приятный, жёлтый оттенок. Консистенция у него в меру густая. Йогурт выглядит красиво. Внутри попадаются фруктовые кусочки. Фруктов очень-очень много, попадаются достаточно часто. Йогурт понравился, классный. Такой аппетитный, аромат и вкус экзотический. Ваниль практически не чувствуется. Да и ванилин здесь добавлен только в качестве ароматизатора. А вот остальные два ингредиента здесь настоящие, натуральные. Йогурт рекомендую, вкусный.