Йогурт Тольяттимолоко "Смешай-ка"рисовые шарики

Отзыв о Йогурт Тольяттимолоко "Смешай-ка"рисовые шарики:
Детям точно понравится

06.07.2021

Отзыв

Классный йогурт с рисовыми, разноцветными шариками. Маленькая, круглая баночка, весом 130 грамм. Вес как всегда подобрали самый маленький. Такого объема хватит только для ребенка. А вот для взрослого человека это вообще ничего. Сверху в шапочке содержатся сами рисовые шарики, все разного цвета. Ещё выше содержится одноразовая, белая крышечка, которая раскладывается. Таким образом, ложка становится очень полезной, можно сразу приступать к дегустации. Баночка очень яркая со всех сторон. Такая красочная, имеет жёлтые тона и другие. В общем, баночка прелестная, сразу бросается в глаза. А дети сразу же их хватают с полки.

Йогурт имеет в меру густую консистенцию. Очень сладкий, ароматный, отчётливо пахнет вкусной ванилью. Вот прям чувствуется эта пряность, мне понравилось. К йогурту нужно обязательно добавить всю порцию рисовых шариков. Таким образом, йогурт получается ещё лучше. Также понравились сами шарики, они хрустящие, вкусные. Также понравилось, что они все разного цвета. Йогурт классный, понравился. Рекомендую его как детям, так и взрослым. Очень понравился, рекомендую и вам попробовать.