Десерт Виктория Колломбо Бисквит Какао Банан

Отзыв о Десерт Виктория Колломбо Бисквит Какао Банан:
Два вкуса в одном

06.07.2021

Отзыв

Бисквитный десерт с бананом, вкусный, но мало. Съедается буквально за два укуса. Прямоугольная, небольшая упаковка, выглядит очень мило. Верхняя часть имеет жёлтый цвет, нижняя, более коричневый. На желтом верхнем фоне указано название десерта. А вот в нижней части нарисован сам десерт. Также нарисован и сам банан, аппетитно выглядит. Обратная сторона содержит много важного текста. Текст конечно же касается самого десерта. Состав длинный придлинный. Внутри имеется пальмовое масло и другие растительные жиры. А также в составе присутствуют буквы Е. Также сзади имеется информация о производителе, пищевая ценность и многое другое.

Десерт выглядит необычно. Прямоугольная форма, но неровная. Похоже больше на ванную. Это пышный бисквит. Одна часть коричневого цвета, а вторая жёлтого. То есть, шоколадно-банановый вкус. Сверху бисквит обильно полит белой, сладкой глазурью. Смотрится красиво, а съедается ещё быстрее. Мягкий, вкусный десерт. Одна часть содержит один вкус, а вторая другой. Банановый вкус, конечно у меня самый любимый. Десерт я съела наверно за полминуты. Даже насладиться им не успела.