Маска для лица Царство ароматов Омоложение и Очищение с Грейпфрутом и Гранатом

Отзыв о Маска для лица Царство ароматов Омоложение и Очищение с Грейпфрутом и Гранатом:
Классная маска

06.07.2021

Отзыв

Отличная, небольшая маска для лица, которая обещает очень много всего. Вот эта маска обещает сделать практически все, так и охота поверить во все это

Маленькая упаковка прямоугольной формы, 10 грамм. Спереди очень яркая, имеет не только насыщенный красный цвет, но и изображение ярких грейпфрутов. Здесь же спереди имеется название и указан наполнитель. На обратной стороне расписали каждый компонент отдельно и что он выполняет. Далее имеется способ применения, состав и вес. Маску следует держать от 10 до 25 минут, то есть можно оставить почти на полчаса. Не следует применять людям, у которых чувствительная кожа.

Консистенция очень густая, цвет персиковый, имеются различные вкрапления. Пахнет ароматно, настоящий, насыщенный грейпфрут. Оставляла на 20 минут, затем смыла. Какой эффект получила? Подтянутая и красивая кожа. Заметно пропали шелушения, которые были на лбу. Кожа приобрела более здоровый вид. Мне кажется, что даже поры приобрели улучшенное состояние. Маска понравилась. Данного объема мне хватило на 4 полноценных применения.