Ла-Кри крем для сухой кожи 0+

Отзыв о Ла-Кри крем для сухой кожи 0+:
Спасение для вторичной кожи

23.07.2021

Достоинства

Безопасный состав, цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток. Расскажу свой опыт по уходу за кожей ребенка с атопическим дерматитом. Надеюсь, буду полезна.
С 4 месяцев у дочки на теле начали появляться красные сухие пятна. Дерматолог прописал диету (в дальнейшем выяснила, что на продукты не сильно реагировала кожа) а так же различные мази, крема для атопиков. Нужно было методом проб и ошибок выбрать подходящее. Атопичную кожу часто лечат средствами с гормонами, я считаю, что это крайний вариант. Для ребенка искала крем с натуральным составом, желательно без гормонов. Перепробовали много всего, от каких то был непродолжительный результат, от некоторых вообще не было эффекта (хотя цены на эти крема не назвать низкими).
Как то в аптеке обратила внимание на серию продукции Ла-Кри, заинтересовал Ла-Кри крем для сухой кожи 0+. Изучила состав, он мне понравился, безопасный и натуральный.
И вот решили пробовать, через три дня применений пятна стали бледнее, сухость прошла)) Я была очень довольна результатом за такие небольшие деньги! Приятная консистенция, травяной аромат. В дальнейшем мы еще пробовали другой крем от Ла-Кри им тоже остались довольны)) А к 1,5 годам, постепенно, кожа ребенка очистилась, чему я безмерно рада, но кремом мы пользуемся до сих пор, правда намного реже чем раньше)) Желаю всем деткам здоровья и так же как мы избавиться от такой неприятности как атопический дерматит)).