Unicum

Отзыв о Unicum:
Работаю полгода, пока всё устраивает

06.07.2021

Достоинства

ЗП хорошая, платят без задержек.

Недостатки

Хотел бы ДМС и бесплатное питание в столовой.

Отзыв

Работаю на заводе полгода. Только пару месяцев назад наконец-то адаптировался. По началу тяжко было. Работа монотонная. Под конец дня голова кипит. Но зато в цеху приятно работать. Чисто, тепло, оборудование всё новое.

И деньги тут хорошие платят. И за эти полгода задержек не было. То есть платят стабильно. Пару раз получал премии, небольшие, но всё равно приятно.

На территории завода есть вкусная и бюджетная столовая. Обед где-то в 150 рублей выходит. Там я и питаюсь. Я ведь холостяк, никто мне дома обеда не готовит. Но если еду сами приносите, то есть специальные комнаты с холодильниками и микроволновками. Тут заводу спасибо, о своих работниках думают. Было б классно если бы еще фай фай провели. Чтобы во время обеда сериал можно было глянуть

Работаю официально, так что есть отпуска, больничные. Единственное хотел бы еще ДМС, так как страхование в наше время - штука полезная. Да и остальные ребята тоже за ДМС только ЗА. Может когда-то начальство и к этому придет. Тем более, что завод развивается, заказов много. Так что может скоро будут больше для сотрудников стараться))

Что еще по условиям работы добавлю - есть раздевалка и душ! У каждого своя роба и свой шкафчик для вещей.

Мне еще хорошо, что завод расположен по Уральской улице, рядом есть метро, поэтому мне удобно добираться на работу.

Так что работать тут можно, деньги платят, ЗП хорошая. В наше время это главное.