Колбаса вареная НЕЖНАЯ Ермолино

Отзыв о Колбаса вареная НЕЖНАЯ Ермолино:
Для разных блюд

06.07.2021

Достоинства

Вкусная, нежная.

Недостатки

Прилипает при жарке.

Отзыв

Я не могу сказать, что совсем не люблю колбасу, но отношусь к ней, скажем так, с некоторым безразличием, зная, что хорошей колбасы сейчас практически нет. Беру ее не так часто и обычно по каким-то причинам.
Вот, к примеру колбасу вареную Нежную от линейки Ермолино, я беру частенько, так как с этой колбасой я готовлю ряд блюд. Летом она идет в холодные супы, в окрошку, которую очень любит семья.

Колбаса Нежная меня устраивает тем, что она без сала. На вид очень неплоха и действительно нежная. Правда интересно то, что на обертки батона она преподноситься как колбаса, а вот в информации с другой стороны упаковки, она значится уже как изделие колбасное вареное – мясной продукт. Категория «Б». Состава колбасы вы тут не увидите. Но зато нас уверяют, что в ней все-таки есть Ешки, но все они одобрены Минздравом и ЕС. Хотелось бы верить.
На вкус продукт неплохой. Нет избытка соли, специи ощущаются только слегка.
У меня, как я сказала, эта колбаса идет в блюда: окрошка, салаты, пицца, бутерброды.

Я заметила, что изделие не очень хорошо себя чувствует на сковороде - оно к ней прилипает. А это наталкивает на мысль, что в колбасе достаточно много сои.
Но, тем не менее, она меня вполне устраивает. Беру я ее по немного, и пока отказываться от нее не думаю.

Колбаса вареная НЕЖНАЯ Ермолино фото 1 Колбаса вареная НЕЖНАЯ Ермолино фото 2 Колбаса вареная НЕЖНАЯ Ермолино фото 3