Газонокосилка PATRIOT PT 52LS

Отзыв о Газонокосилка PATRIOT PT 52LS:
Полное не соответствие цене, ужасное качество.

06.07.2021

Достоинства

Дизайн
Функционал.

Недостатки

Цена
Качество.

Отзыв

Лето на дворе, решил я значит заказать новую газонокосилку, ведь старая уже год назад сломалась. Купил в интернете, за можно сказать бешеные деньги, думал будет отлично и долго работать. Но не тут то было, первые 2 недели прошли хорошо, дальше научились проблемы со звуком, он стал сильно искажаться, я почистил, вроде все нормализовалось. Проходит еще одна неделя и отвалилось правое колесо, не потому что я не аккуратен, ведь у меня была старая у нее ничего не ломалось, пришлось заменять, причем несколько раз, и наконец еще через 2 недели где-то, заглохла вообще напрочь. Я решил не терять время и отвез на проверку. Звонят через 3 дня говорят починить можно, говорят сумму, она не большая, но еще тратиться на это я не собирался, забрал ее и оставил, легче обычной косой уже скосить все что я и сделал. В общем, газонокосилка данной модели вообще не соотвецтвует цене, качество ужасно, единственный плюс, а точней два плюса это дизайн и то, как она справляется, траву скашивает очень хорошо, но не долго.