Ноутбук IRu Patriot 531

Ноутбук IRu Patriot 531 отзывы

4,7
01.07.2013

Отличный и Современный Ноутбук

Достоинства: Wi-fi, bluetooth, есть USB 3.0, Дисковод DVD, Матовый экран, Редкий для такой цены процессор.

Недостатки: Выдув расположен не удачно.

Отзыв: Отличный ноутбук, соотношение цена / производительность устраивает. за ~22 000 руб. получите Core i5 3110M 2600 МГц, Nvidia Geforce GT 630M, и 4 гб оперативной памяти, есть wifi и BlueTooth. Хорошая клавиатура с Удобным расположением функциональных клавиш, правда делет и инсерт зачем-то поменяли местами. Вай фай и блютуз включаются отдельно. Есть 3 юсб порта, 2 из них USB3.0, один расположен над выдувом и если там флешка то она дополнительно нагреется. Есть HDMI но никогда им не пользовался. р… Читать далее

07.02.2022

Хороший современный ноутбук

Достоинства: Укомплектованность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь этим ноутбуком уже год и мне он очень нравится. В данное время пишу с него. Приобрёл его за 24 000 рублей и что могу сказать про него: маленькая цена, укомплектованность (не большой что очень хорошо), провода не мешают работе (более того у них очень защищённая структура что сокращяет шанс их порезать или как то навредить. сам пк не предназначен для игр, скорее для работы с документами.

29.09.2020

Идеальный

Отзыв: Ноутбук в отличии от остальных, работает безупречно,, очень хорошо, не тупит и не глючит, работает быстро и четко, без всяких проблем. Рекомендую тем кто любит поиграть на ноутбуке во всякие различные игры, очень хорошо и отлично справляется со своей работой. Большой, но не тяжёлый. Удобный в применении и пользовании. Очень красивый и удобный, что самое главное.

Отзывы на Ноутбук IRu Patriot 531 в категории Ноутбуки.