Mail.ru Group Игровой центр MY.GAMES

Отличный игровой центр.

Удобство
Функциональность
07.07.2021

Достоинства

Многофункционально, можно получить много плюшей для игры, бесплатный.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Данная программа представляет из себя игровой центр, в котором собраны самые популярные игры и самые крутые на мой взгляд. Эта программа позволяет играть прямо из нее, обновлять игры там, так же там есть почка на которую приходят уведомления с игр например. Большой функционал виден еще тем что там есть такая штука как облако или игра в облаке, это очень полезная функция, ее очень мало кто пытается вводить в свои лаунчеры и т. д. , но тут она есть, данная функция позволяет играть в любую, просто любу игру на хороших настройках графики, при этом все зависит от интернета, а не от производительности вашего железа. Да бесплатно только 10 часов игры в месяц, но платить за это не грех, я уверен насладится графикой можно в любой игре за 60 рублей в час или можно купить сразу на год. Так же в данной программе вы можете найти всякие подарки и скидки, например скидка на донат в игре, или получить какие-нибудь плюшки просто зарегистрировавшись на их сайте. Я со своим ноутбука 2000 годов спокойно играю в тот же самый Аркейдж или Варфейс на максимальных настройках графики. Рекомендую всем геймерам.