Телевизор LG 32LM6350PLA

Хороший телевизор.

Качество изображения
Функциональность
07.07.2021

Достоинства

Хорошая фирма, отличный прием Wi-Fi, хороший звук.

Недостатки

Вопросы к цветопередаче.

Отзыв

Когда покупал телевизор на дачу, хотел подобрать себе, с одной стороны, хороший телевизор, а с другой- не переплачивать за него, это все-таки дача. В интернет-магазине купил Телевизор LG 32LM6350PLA, обошелся он мне в 23 000 рублей.
Отмечу. что аппарат легкий. , приятного белого цвета (есть и другие цветовые решения). Удобная и интуитивно понятная первичная настройка, быстро нашел сам автопоиском дикое количество аналоговых и кабельных каналов. Изрядная часть кабельных хочет ключ-карту, но это понятно, все хотят денег. Каналы расставил сам в порядке положенном цифровому телевидению, чтобы было привычно. Некоторые из привычных каналов нашлись на странных номерах. ТV1000, к примеру, на кнопке 74.
Звук громкий и достаточно сочный. Приходится включать громкость на 10 из 100. Стабильный Wi-Fi. , и этот фактор был основным критерием выбора данного телевизора. , до этого у меня был Sony KDL-32WD603, там отвратительно плохой модуль Wi-Fi.
Несколько разочаровала цветопередача данного телевизора. Получается много не то чтобы красного, а какого-то фиолетового. Необходимость настраивать пользовательский режим в виде оттенков и цветовой температуры и основных параметров цветопередачи утомляет.