Шоколад молочный Dove Брауни

Отзыв о Шоколад молочный Dove Брауни:
Шоколад с печеньем

07.07.2021

Отзыв

Хороший молочный шоколад с печеньем брауни. Содержится шоколад в самой обычной упаковке. Упаковка выглядит красиво. Такое яркое, шоколадное оформление с красивыми цветами. Вверху указано название, чуть ниже начинка. На обратной стороне есть состав. Состав не понравился, только из-за растительных жиров, где присутствует пальмовое масло. Понравилось то, что внутри присутствует настоящее печенье брауни. То есть, это не просто ароматизатор, а натуральное печенье. Также сзади указан производитель, вес 90 грамм. И производитель не забыл указать другие вкусы шоколада, даже фотографии шоколадок приложил, чтобы мы видели.

Шоколад разделен якобы на кусочки. Но до конца разделения не было, ломать всё-таки трудно. На каждой такой маленькой, есть бува Д английская. Ну в принципе, шоколад не изменил свой дизайн. А вот внутри молочного шоколада присутствуют разные кусочки шоколада. Вот очень вкусно получилось. Печенья внутри очень много, и это видно даже сзади на самой плитке. Шоколад понравился, сытный очень, и вкусный.