Йогурт Савушкин продукт Ласковое лето "Черника"

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт Ласковое лето "Черника":
Черника с йогуртом

07.07.2021

Отзыв

Люблю йогурт, как без наполнителя, так и с любым наполнителем. Особенно вкусно, когда внутри присутствуют ягодки или фрукты. Причем лучше в натуральном виде, а не в виде обычного ароматизатора.

Маленькая баночка, прямоугольной формы, вес 120 грамм. Вес как всегда самый маленький. Ну почему производители делают настолько микроскопические йогурты. Ну это кому вообще, ребенку?

Баночка оформлена в основном, в белый цвет. Также есть изображения самой черники. Сверху название и производитель. А вот сбоку все остальное. Здесь мы можем ознакомиться с составом. Состав хороший. Черника натуральная внутри и в качестве ароматизатора. Никаких растительных жиров и пальмового масла тут нет. Продукт точно натуральный. Также имеется калорийность, производитель, масса и многое другое.

Йогурт более жидкий, цвет насыщенный фиолетовый. Очень ароматный йогурт, пахнет черникой. Внутри имеются маленькие кусочки черники, кисловатые, но прикольные. Сам йогурт очень понравился, рекомендую его. Думаю и вы его полюбите.