Десерт сливочный Elle&Vire с ванилью

Отзыв о Десерт сливочный Elle&Vire с ванилью:
Ванильный, вкусный

07.07.2021

Отзыв

Интересный сливочный десерт с ванилью. Содержится в маленькой, жёлтой упаковке. Верхняя часть имеет два цвета, жёлтый и синий, но и также белый имеется. Вверху название десерта, а внизу его изображение, также показана ложка. Сбоку жёлтый цвет упаковки. Тут же много информации о десерте. Имеется состав, производитель, условия хранения. Кстати, обратила внимание, что это продукт длительного хранения. Он может хранится целый год. Что-то очень много для подобного десерта. Рекомендуется подавать в холодном виде. Состав нормальный.

Упаковка маленькая, всего 100 грамм десерта. Сам же десерт в меру густой, имеет приятный жёлтый оттенок. Как только открыла десерт, то сразу услышала насыщенный ванильный аромат. Десерт и правда ванильный, очень вкусный, отлично пахнет. Мне он понравился, да и съела я его очень быстро. Поэтому, могу и вам его рекомендовать, можно употреблять. Да и состав вполне приличный, химии в нем точно нет. А это уже очень радует. Так как в такие десерты часто кладут плохие ингредиенты.