Бедро цыпленка-бройлера "Ясные зори"

Отзыв о Бедро цыпленка-бройлера "Ясные зори":
Отличные куриные бедра для любых блюд

07.07.2021

Достоинства

Качество, вкус, цена, доступность.

Недостатки

Встречаются перышки.

Отзыв

Бедро цыпленка-бройлера от производителя Ясные зори, который родом из Белгородской области, я беру давно. Это вполне доступный полуфабрикат, который часто можно купить в сети магазинов Магнит. А так как магазинов этих много, то и доступность продукта тоже хорошая.

Сразу начну с положительных качеств этих куриных бедер.
• Доступность, о которой я сказала.
• Далее это, конечно, качество. Куриные бедрышки всегда хорошо выглядят внешне. Не имеют никого постороннего запаха. Они в основном всегда с жировой прослоечкой, что мне очень нравится, так как благодаря ей, супчики, домашняя лапша, например, получаются наваристые и более сытные. Бедра идут на все блюда. Очень вкусны в шашлыках и запеченными в духовке.
• Цена - тоже немаловажный фактор. Белгородский куриный продукт почему-то всегда, хоть и не на много, но дешевле нашего местного куриного мяса. Часто продается по акции.
• Упаковка. Упакован обычным способом, уложен на пластиковый лоток. Но и тут: лоток глубокий, удобный.
• На упаковке есть информация относительно производителя и самого продукта.

Но. Есть один недостаток у этого продукта, хотя, попадается это не на всех бедрах – это неощипанные перышки. Они еле заметные, но они есть, особенно в области гузки
За исключением этого недостатка, я считаю, что продукт достойный и его плюсы покрывают имеющийся недочет.

Производитель – компания Белгранкорм, Ясные зори и продукт
бедро цыпленка-бройлера, заслуживают хорошей оценки.

Бедро цыпленка-бройлера "Ясные зори" фото 1 Бедро цыпленка-бройлера "Ясные зори" фото 2