Печенье Bahlsen Deloba из слоеного теста смородина

Отзыв о Печенье Bahlsen Deloba из слоеного теста смородина:
Кисленькие печенья

07.07.2021

Отзыв

Печенье это очень понравилось, а особенно его основная начинка внутри. Упаковка огромная, хотя вес у нее всего 100 грамм. Правая часть очень яркая. На светлом фоне нарисовано красивое печенье, и сразу видна вся начинка. Также вверху над печеньем нарисована красная смородина. Слева указано название и есть симпатичный, синий цвет. Обратная сторона тоже имеется насыщенный синий цвет. А на синем фоне изображен текст белыми буквами. Там указан состав, контакты производителя, условия хранения и многое другое. А также информация размещена сразу на нескольких языках. Состав почти нормальный, но вот пальмовое масло тут конечно лишнее. Ну а что поделать, придется смириться с этим компонентом.

Печенье лёгкое. Вес упаковки 100 грамм, и внутри содержится 15 печенюшек. Печенье в свою очередь, содержится в пластиковом контейнере. Удобно и плотно там лежит. Печенье имеет форму овала, само по себе среднего размера. Песочное, бежевого оттенка. Сверху очень красиво блестит, имеет небольшое, сахарное покрытие. А вот внутри содержится смородиновая начинка. Такая красивая, и ароматная. Немного кисленькая, но вкус получился отличным. В общем, печенье очень понравилось. Вкус необычный. Сладкий и в тоже время кислый, а также смородина понравилась. Только вот цена ну слишком высокая.