Сырные палочки из слоеного теста

Сырные палочки из слоеного теста отзывы

4,8
23.01.2015

Хорошая закуска

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Сырные палочки из слоеного теста, это отличная закуска. Я нашла этот рецепт на одном сайте в просторах интернета. Готовятся сырные палочки из слоёного теста совсем не долго и не сложно, а получаются очень вкусными и хрустящими. Рекомендую всем попробовать.

23.01.2015

Отлично к пиву

Достоинства: Быстро готовятся, отличная закуска.

Отзыв: Сырные палочки из слоеного теста на ура идут у мужской половины нашей семьи. Как только приходит время футбола, то меня сразу же гонят на кухню и требуют "сырочек" к пивку) Палочки делаются быстро, получаются ароматными, хрустящими и очень аппетитными. Иногда подаю их к бульону, очень классный тандем получается!

26.02.2015

Как чипсы

Отзыв: Такие сырные палочки из слоеного теста не составит труда приготовить самостоятельно. Я их впервые попробовала в одном из кафе и потом решила приготовить такое блюдо дома. Получилось очень вкусно. Готовятся они быстро и расходятся на ура. Можно готовить хоть каждый день.

13.08.2019

Вкусно, оригинально

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Отзыв: Сырные палочки из слоеного теста - быстрое блюдо. Благо, что в магазине сейчас можно купить отличное слоеное тесто и не нужно заморачиваться с ним самой. Рецептов этого блюда много, на просторах Интернета каждая хозяйка найдет что-то для себя. Многие любят такие палочки к пиву, а вот мне нравится подавать их к любому легкому супчику.

03.11.2015

В зависимости от количества сыра

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Бывают пресные.

Отзыв: Я вообще люблю практически все, что связанно с сыром. Раньше часто покупала палочки из слоеного теста с сыром. Но последнее время они стали какие-то совсем не сырные. А вот если делать их самой дома, то можно самой регулировать количество сыра. В общем, если они свежие и сыра не жалели, то это очень вкусно.

31.01.2015

Аппетитно

Отзыв: Всегда любила "Сырные палочки из слоеного теста". На вид выглядит аппетитно (аж "слюньки текут"). Когда попробовала, оказалось очень вкусно. Советую попробовать, не разочаруетесь!:).

Отзывы на Сырные палочки из слоеного теста в категории Блюда.