Тесто слоеное "Семейные секреты"

Тесто слоеное "Семейные секреты" отзывы

4,4
02.04.2013

Не дорого и вкусно

Достоинства: Стоит не дорого.

Отзыв: Недавно только покупала тесто слоеное "Семейные секреты", так как захотела испечь круасаны. Тесто мне понравилось. Оно очень вкусное и из него получается хорошая выпечка. Тесто состоит из большого колличества слоёв и выпечка получается вкусная. И самое главное тесто это не дорогое и прдаётся в магазине Магнит.

02.04.2013

Быстро и просто

Отзыв: Когда нет времени самой готовить тесто (а даже когда есть, то зачем самой готовить когда можно пойти и купить?) то я покупаю это тесто в магазине Магнит. Прекрасно раскатывается и не липнет к скалке. Выпекается на раз-два. Воздушное и лёгкое. Я пеку из него и сладкие слойки и пиццу. Очень удобно и очень вкусно. Много какое тесто пробовало - это лучшее.

03.12.2013

Мне не нравится

Отзыв: Беспонтовое тесто.

24.07.2015

Качественное

Достоинства: Не дорого и качественно.

Отзыв: Я до этого перепробовала много готового теста. То оно расползается, то сильно дрожжами пахнет. Решила попробовать Тесто слоеное "Семейные секреты", при чем цена у него абсолютно доступная, я даже сказала бы дешевая. Но тесто оказалось качественным, использую бездрожжевое. Поднимается хорошо, выпекается быстро, не ползет. Очень много всего делаю теперь с ним, и соски в него заворачиваю, и классические трубочки с джэмом.

21.10.2014

Хорошее тесто.

Достоинства: Вкусное, сытное. Хорошо поднимается. Быстро готовить. Недорогое.

Отзыв: Со слоеным тестом много трудностей. Его долго и муторно делать. Поэтому я покупаю готовое. Оно такое же как домашнее. Замороженное продается в супермаркетах. Его размораживаешь и раскатываешь. Делаешь пироги по форме и все. Можно с начинкой, можно с сахаром. Я слойка люблю делать с вареньем или повидлом. Получается с одной пачки готового теста два противня. Ароматные, нежные, вкусные пирожки и булочки получаются. Горячими их есть лучше, поэтому остывшие я разогреваю в микроволновке или духовом ш… Читать далее

Отзывы на Тесто слоеное "Семейные секреты" в категории Продукты питания.