Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое

Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое отзывы

4,9
09.01.2014

Палочка-выручалочка!

Отзыв: Это тесто от Морозко стало для меня просто палочкой-выручалочкой, когда нужно быстро приготовить что-нибудь вкусненькое, а времени совсем нет! Можно готовить с различными начинками. Я обычно использую фрукты или шоколад (шоколадные конфетки), но как-то пробовала делать с ветчиной и сыром - тоже отлично получилось!

18.01.2014

Качественное

Отзыв: Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое - на самом деле очень легкое. без дрожжей как мне казалось тесто всегда должно быть тяжелым а блюда из него больше похожи не на выпечку а на укладники. с этим же тестом все получается очень вкусно.

28.06.2013

Быстро

Достоинства: Быстро, вкусно.

Отзыв: Регулярно использую, так как очень быстро и удобно. Буквально за несколько минут можно сделать рогалики или просто слойки, потом в духовку минут на 20 и вуаля)) Особенно выручает, когда ждешь друзей в гости, а времени на готовку после работы особо и нет. Само качество полностью устраивает. Хорошее слоеное тесто.

13.07.2013

Быстро и легко

Достоинства: Быстро готовится, недорого.

Отзыв: Я не умею готовить слоеное тесто, поэтому покупаю его в магазине. Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое отлично поднимается и прекрасно запекается в духовке. Я часто готовлю запеченые бантики с сахаром перед приходом гостей. Всем нравится, думают, что тесто я приготовила сама.

04.06.2013

Легко

Отзыв: Замороженное тесто это хорошо за счет того стало легче готовить пироги купил замороженое тесто пришол домой разморозил и накидал начинку для пирога на тесто и ставишь сразу в печку и ненужно возится мсти тесто и ждать пока это тесто поднимится и потом еще раскатывать для пирога.

11.03.2013

Быстро, а главное вкусно

Отзыв: Часто покупаю готовое слоеное тесто Морозко. Времени особо на готовку нет, а тут тесто готово, быстренько разморозила и сделала слойки или пирожки. Получается очень вкусно, а главное быстро! Еще готовлю из этого теста пиццу, получается великолепно!

14.01.2014

Хорошее

Достоинства: Качество, вкус.

Отзыв: Из-за неумения самостоятельно делать слоеное тесто, я его покупаю в магазине. Чаще всего беру слоеное бездрожевое тесто именно фирмы Морозко. Так как оно мне очень нравится. Тесто отличного качества. Хорошо поднимается, раскатывается и запекается. И на вкус отличный.

10.03.2013

Пирожки, бублики, слойки.

Достоинства: Тонкие пласты теста.

Отзыв: Тесто это обалденное, уже при покупке чувствуешь через упаковку, что пласты теста тоненькие тоненькие. Размораживается быстро при комнатной температуре, пласты остаются ровными, без вздутостей. Раскатывать легко очень, а делать изделия еще проще. После приготовления, булки и слойки получаются нежными, если тесто бездрожжевое-не пышными, но тут уж кто как любит. Я обычно такое бездрожжевое тесто беру для приготовления пиццы, идеально тонкое получается тесто!

22.04.2013

Неплохое

Отзыв: Я очень часто пеку всякие вкусные штучки из теста, но порой делать тесто самой бывает лень, в таких случаях я покупаю тесто Морозко слоеное без дрожжевое легкое. Делаю из него различные слойки, пиццу и даже пирог. Очень удобно, а главное качественно и вкусно.

10.04.2013

Качественное

Отзыв: Готовить слоеное тесто - я не умею, но меня всегда выручает замороженное тесто Морозко. Из этого теста я готовлю венгерки, хачапури, пироги сладкие и с мясом, круасаны. Что бы использовать тесто, его нужно достать из упаковки и разморозить при комнатной температуре, в течении часа.

15.12.2013

Удобно и вкусно

Достоинства: Качественное недорогое тесто.

Отзыв: Я покупаю бездрожжевое слоеное тесто "Морозко" довольно часто, так как постоянно что-то пеку моим родным. Это тесто постоянно выручает меня: любая выпечка готова за 40 минут. Все довольны: я не устала, а муж и дочка кушают вкусные слойки по первому требованию.

06.09.2013

Отличное тесто!

Отзыв: Тесто отлично, очень легко с ним готовить! Получается очень вкусная выпечка, например круасаны, пироги, булочки! А также мой брат и моя мама любят готовить с этим тестом! И самое главное, что это тесто стоит не очень дорого и можно купить практически в любом магазине!

01.09.2013

Идеально

Отзыв: Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое, для ленивых хозяеек. Когда мало времени, в магазин идти лень, а вкусненького хочется. В холодильнике всегда держу. Делую слоечки с вареньем. Раскатать, положить начинку и в духовку минут на 20. Что может быть проще.

28.08.2013

Супер

Отзыв: Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое очень удобное в использовании, не нужно будет мучатся и ждать пока оно приготовится, а уже взял готовое и не замачиваемый себе голову. С него очень легко готовить. Оно недорогое по цене и доступное в любом магазине.

04.02.2024

Отзыв: Тесто не понравилось, брала две пачки и обе совершенно не поднялись и не пропеклись (с тестом умею работать, если что, готовила в разные дни и с разными начинками и такой сюрприз), хотя брала этой же фирмы другое и все отлично было.

Отзывы на Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое в категории Продукты питания.