Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое

Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое отзывы

4,9
18.01.2014

Качественное

Отзыв: Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое - на самом деле очень легкое. без дрожжей как мне казалось тесто всегда должно быть тяжелым а блюда из него больше похожи не на выпечку а на укладники. с этим же тестом все получается очень вкусно.

14.01.2014

Хорошее

Достоинства: Качество, вкус.

Отзыв: Из-за неумения самостоятельно делать слоеное тесто, я его покупаю в магазине. Чаще всего беру слоеное бездрожевое тесто именно фирмы Морозко. Так как оно мне очень нравится. Тесто отличного качества. Хорошо поднимается, раскатывается и запекается. И на вкус отличный.

09.01.2014

Палочка-выручалочка!

Отзыв: Это тесто от Морозко стало для меня просто палочкой-выручалочкой, когда нужно быстро приготовить что-нибудь вкусненькое, а времени совсем нет! Можно готовить с различными начинками. Я обычно использую фрукты или шоколад (шоколадные конфетки), но как-то пробовала делать с ветчиной и сыром - тоже отлично получилось!

13.07.2013

Быстро и легко

Достоинства: Быстро готовится, недорого.

Отзыв: Я не умею готовить слоеное тесто, поэтому покупаю его в магазине. Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое отлично поднимается и прекрасно запекается в духовке. Я часто готовлю запеченые бантики с сахаром перед приходом гостей. Всем нравится, думают, что тесто я приготовила сама.

28.06.2013

Быстро

Достоинства: Быстро, вкусно.

Отзыв: Регулярно использую, так как очень быстро и удобно. Буквально за несколько минут можно сделать рогалики или просто слойки, потом в духовку минут на 20 и вуаля)) Особенно выручает, когда ждешь друзей в гости, а времени на готовку после работы особо и нет. Само качество полностью устраивает. Хорошее слоеное тесто.

04.06.2013

Легко

Отзыв: Замороженное тесто это хорошо за счет того стало легче готовить пироги купил замороженое тесто пришол домой разморозил и накидал начинку для пирога на тесто и ставишь сразу в печку и ненужно возится мсти тесто и ждать пока это тесто поднимится и потом еще раскатывать для пирога.

22.04.2013

Неплохое

Отзыв: Я очень часто пеку всякие вкусные штучки из теста, но порой делать тесто самой бывает лень, в таких случаях я покупаю тесто Морозко слоеное без дрожжевое легкое. Делаю из него различные слойки, пиццу и даже пирог. Очень удобно, а главное качественно и вкусно.

11.03.2013

Быстро, а главное вкусно

Отзыв: Часто покупаю готовое слоеное тесто Морозко. Времени особо на готовку нет, а тут тесто готово, быстренько разморозила и сделала слойки или пирожки. Получается очень вкусно, а главное быстро! Еще готовлю из этого теста пиццу, получается великолепно!

10.03.2013

Пирожки, бублики, слойки.

Достоинства: Тонкие пласты теста.

Отзыв: Тесто это обалденное, уже при покупке чувствуешь через упаковку, что пласты теста тоненькие тоненькие. Размораживается быстро при комнатной температуре, пласты остаются ровными, без вздутостей. Раскатывать легко очень, а делать изделия еще проще. После приготовления, булки и слойки получаются нежными, если тесто бездрожжевое-не пышными, но тут уж кто как любит. Я обычно такое бездрожжевое тесто беру для приготовления пиццы, идеально тонкое получается тесто!

04.02.2024

Отзыв: Состав конечно не самый полезный, но если взять слоеное тесто в целом, то оно само по себе не полезно, особенно для фигуры. Если сравнить с теми составами, что я уже видела в двух предыдущих видах теста фирмы, то данное тесто выигрывает более коротким составом. Так выглядит тесто, если достать его сразу из упаковки. Спустя 1, 5 минуты я разделила пласты. Их в упаковке 2. Ждала, когда оттает тесто я меньше указанного времени. За пол часа мое тесто было готово. Духовки нет, поэтому пекла пирог в… Читать далее

15.12.2023

Удобно и быстро готовить выпечку

Достоинства: Простой состав. Удобно использовать.

Отзыв: Неплохое слоеное тесто. Состав крайне простой: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, маргарин, вода питьевая, соль. Наличие маргарина в составе меня лично не смущает. Я часто и сама готовлю тесто не с маслом, а с маргарином. Конечно, для праздничного варианта торта "Наполеон" такое тесто я не стала бы истпользовать. Все-таки там нужен другой состав. Да и с тестом тогда хочется повозиться самостоятельно и быть уверенной, что ты приготовишь "тот самый" тортик. А вот для простой выпеч… Читать далее

03.09.2023

Отзыв: 500 грамм это два листа теста. Если они склеились, можно вынуть на пару минут, расцепить и убрать одну половинку обратно в морозилку. Размораживается около полутора часа. Одного листа хватает на два средних штруделя. Тесто слоёное, поэтому важно не мочить тесто. Не смазывать его ни внутри, ни снаружи ни маслом, ни сиропом. К размороженным ягодам я добавила крахмал и немного сухого сахара. Скрученные штрудели лучше проткнуть, чтобы не рвалось тесто. Готовить нужно 30-40 минут в духовке, … Читать далее

17.05.2023

Отзыв: Тесто вкусное, мягкое, но не сильно эластичное, как часто бывает у слоеного теста. Начинка нежная, с кусочками яблок, не сухая. Очень понравилось, что тесто и начинка не перемешаны. В магазине мне не понравилось, как на витрине выглядит тесто. Оно было чуть влажным, хотя я его завернула в пленку. Мне кажется, для слоеного без дрожжевого теста это нормально, а вот для дрожжевого это плохо. Пришлось дома размораживать. Цена в магазине около 100 рублей за 250 грамм. Для меня это дороговато.

12.03.2023

Отзыв: Вкусно, просто, легко приготовить. Тесто тонкое, нежное, ароматное. С этим тестом очень удобно работать. Можно делать пирожки с любой начинкой. Начинка может быть любая: мясная, овощная, фруктовая, ягодная. Я делала пирожки с капустой. Капусту заранее отварила, немного подсолила и оставила в воде. Когда капуста остыла, я ее мелко порубила. Раскатала тесто в прямоугольник. Выложила на него капусту, на капусту положила кусочек сливочного масла. И все.

29.08.2019

Готовим любимую выпечку.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовить с ним одно удовольствие, очень эластичное, нежное, легко раскатывается. На этом тесте можно делать пирожки, слоечки и торт Наполеон. С удовольствием готовим из него любимую выпечку. Цена нормальная 60-65 руб. Если у вас нет времени на готовку-это тесто вам в помощь.

Отзывы на Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое в категории Продукты питания.