Тесто слоеное "Звездное" бездрожжевое, 500г

Тесто слоеное "Звездное" бездрожжевое, 500г отзывы

4,7
11.10.2014

Хорошее тесто

Достоинства: Хорошее.

Отзыв: Очень долгое время покупали именно это слоегое тесто для разрообразных сладких булочек. Тесто слоеное "Звездное" хорошо подходит в духовке и слои раскрываются. Пропекается тоже без проблем. Цена у него средняя. Но для Наполеона нашл тесто повкуснее.

13.05.2013

Отличное тесто! По приемлемой цене!

Отзыв: Как же я люблю это тесто) Слойки из него получаются просто воздушные). Размораживается быстро) Не слипается. Двух пластин мне хватает как раз на противень. А сейчас обленилась и для пиццы тесто не делаю заменяю этим) Так что это палочка выручалочка для хозяек).

11.05.2013

Быстро и вкусно

Достоинства: Экономит время.

Отзыв: Тесто очень экономит время, размораживается за 40 минут и быстро выпекается. Самое главное - тесто очень любит муку, если муки недостаточно, он сильно липнет к поверхности, Из теста я делаю слойки, круассаны, пирожки с вишне, хачапури и множество всего еще.

10.05.2013

Быстро и вкусно!

Достоинства: Приемлемо. вкусно.

Отзыв: Упаковка представляет из себя 2 пластины. Размораживаются 15-20 минут примерно при комнатной температуре. - но я их кладу поближе к батареи. Очень вкусны получаются из них слойки, либо пироги с повидлом. Приготавливается достаточно быстро, цена приемлемая.

06.07.2013

Вкусно получается

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Тесто слоёное "Звёздное" бездрожжевое мне очень понравилось. Купил я его после того, как в первый раз решил изготовить в ручную пирог для своих любимых родных. Тесто стоит довольно так и мало, можно сказать доступно. Поднимается тесто очень быстро, не смотря на то, что оно без дрожж.

18.05.2013

Отличное тесто

Отзыв: Частенько его беру, когда знаю, что будут гости. С ним получается вкусная, мягкая выпечка, которая нравится абсолютно всем, и детям, и взрослым. По цене приемлемо, беру сразу несколько пачек, т. к теста может не хватит. Но на средненький пирог или слойку вам вполне хватит.

14.03.2021

Лучшее по принципу цена/качество! Всегда держу в холодильник

Достоинства: Топ-цена/качество! Доступная цена! Всегда ожидаемый результат! Из него приготовит даже ребёнок!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Люблю это тесто, с ним очень легко и просто приготовить выпечку с любой начинкой! Рукодельничаем с детьми, так легко рогалики с сахаром и корицей сделать, хачапури с сыром... с готовым тестом всегда хорошая экономия времени и сил! И очень важный момент для меня, на покупную выпечку у мужа часто аллергия, на лице вокруг носа высыпания, а на это тесто реакции нет совсем. Состав очень хороший. И дети с удовольствием включаются в приготовление пирожков, рогаликов, круасанов, ходят потом гордые, что … Читать далее

06.10.2019

Мягкое и воздушное.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: С этим тестом можно приготовить такую вкуснятину, только нужно предварительно достать тесто из морозилки. Тесто отлично использовать для для закусочных пирогов и пирожков, хачапури. Мягкое и воздушное тесто хорошо подходит и для приготовления сдобы. С этим тестом всё получается красивым и вкусным и результат вас приятно удивит.

21.10.2014

Для вкусной выпечки.

Достоинства: Недорогое. Качественное. Хорошо поднимается.

Отзыв: Часто покупаю в магазине готовое слоеное бездрожжевое тесто этой марки. Мне нравится, что оно недорогое и качественное. Его легко и быстро разморозить и приготовить. Два пласта получается. Их раскатываю и делаю пирожки. Или один большой пирог с начинкой. Например варенье или крем, джем или повидло. Любая начинка. Можно ягоды или фрукты положить. По-любому получится вкусно, ароматно и сытно. Тесто нежное и воздушное. Оно недорогое. Так что можно себе позволить вкусные домашние пирожки и булочки.

03.12.2013

Хорошое

Отзыв: Хорошое тесто.

Отзывы на Тесто слоеное "Звездное" бездрожжевое, 500г в категории Продукты питания.