Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое

Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое отзывы

4,9
25.10.2013

Очень качественное, доступное в цене

Достоинства: Всегда качественная выпечка, большая экономия времени.

Отзыв: Тесто "Морозко" всегда приходит на выручку, так как моя семья очень любит разнообразную выпечку, а смой возиться с тестом нет времени и желания. Этим тестом пользуюсь очень часто, никогда не было такой ситуации, чтобы что-то не получилось. Радует и то, что мои дочери очень любят готовить, используя его.

14.10.2013

Очень хорошее тесто!!!

Достоинства: Цена, легко готовить,.

Отзыв: Покупаю давно это тесто. Нравиться выпечка всей семье. Булочки просто отменные получаются. Приемлемая цена.

06.10.2013

Прекрасно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я вседа люблю мороженное и любил его асегда ештне не пожелеете очень хорошо для желудка помогает. ............ и это очень вкусно и полезно. ... еште не пожелеете только это мороженное и больше некакое это я вам тожно говарю по сваему опыту...................

20.09.2013

Вкусно, быстро и недорого

Достоинства: Недорого, вкусно и готово к приготовленю.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Я очень часто покупаю замороженное тесто в магазине, так как сама не умею его замешивать. а здесь просто разморозить, и можно приступать к выпечке. Из него получаются отличные слойки с разными начинками, причем каждый раз разными. А еще я очень люблю готовить пиццу. Просто раскатать это тесто тонким пластом, сверху ингредиенты, и готово!

13.09.2013

4 балла!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Можно плохо приготовить.

Отзыв: Приятно покушать, но бывает что очень плохо получается. Но у женщин, очень хорошо получается, на то и прошу я свою жену, они пышные и прямо таят во рту. Быстро и не дорого, всегда когда в магазине, бывает захвочу и теста, потом дома, желаю приятно покушать!

10.09.2013

Вкусно, просто, удобно

Достоинства: Простота.

Отзыв: Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое - настоящая находка для хозяюшек, которые любят порадовать домочадцев домашней выпечкой. Плюс этого теста в том, что оно экономит колоссальное количество времени, а по вкусу очень и очень напоминает приготовленное дома тесто. Вкусно, просто, удобно и по цене доступно.

10.08.2013

Отличное)

Достоинства: Всегда нужно иметь под рукой.. в случае неожиданного прихода гостей; ).

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Вообще то я не стряпуха. Возиться тестом полдня, чтобы накормить пирогами семью- это не про меня. Хотя свежую и ароматную выпечку очень люблю. Для себя недавно открыла очень удобную штуку-слоеное тесто) с ним можно приготовить абсалютно все)) Люблю эксперементировать_))) готовила и пиццу, и беляши, и сладкие печеньки. Готовиться все очень быстро. .Не требует особых затрат. Всегда свежее и вкусное.. ) Самое главное не дорогое).

07.08.2013

Достойное

Достоинства: Быстро размораживается, вкусно.

Отзыв: Тесто беру часто, очень вкусное, быстро размораживается, не слипается, устраивает вес упаковки. получается быстро и вкусно. цена соответствует качеству.

02.08.2013

Быстро

Достоинства: Готовое тесто!

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Быстрое лёгкое тесто, для приготовления десертов!

02.08.2013

Постоянный житель моей морозилки) ))

Достоинства: Вкусное Удобное в использовании Быстро размораживается.

Недостатки: Быстро съедается) ))).

Отзыв: В любое время откройте мою морозилку и вы всегда обнаружите там тесто Морозко слоеное бездрожжевое. Только закончится последний пакет, сразу приобретаю на потом еще 2 новых. Очень удобно! Достал, и пока оно размораживается - приготовил начинку, хоть сладкую, хоть творожок, хоть яйцо с луком, но чаще я делаю самсу. Расходится в миг! Особенно, если гости вот-вот скоро будут, а времени сбегать в магазин нет. Всегда выручает! Спасибо тем, кто его придумал!!!

22.06.2013

Классно и быстро

Достоинства: *Цена *Можно быстро что нибудь приготовить.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот тесто я считаю лучшим в своей ценовой категории. Оно прекрасно подойдет для многих видов блюд и сэкономит ваше время. Тесто не ломается при разморозке, хорошо пропекается. Очень мне нравится делать из этого теста круассаны, получаются классные и воздушные. Очень вкусно.

14.06.2013

НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ

Достоинства: Вкусное, экономное.

Отзыв: НАЧНЁМ С ТОГО ЧТО Я НЕ УМЕЛ НИКОГДА ГОТОВИТЬ ВЫПЕЧКУ, КРОМЕ ШАРЛОТКИ КОТОРУЮ Я ГОТОВИЛ В ДЕТСТВЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА В ДОМЕ БЫЛИ ЯБЛОКИ МУКА САХАР И ЯЙЦА, НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ И ЧЁ НИБУТЬ НЕ ПРИГОТОВИТЬ- (ТО КУЛЕБЯКА, ТО МЯСО, ТО КАКИЕ НИБУДЬ ПИРОЖКИ ИЛИ ПИРОЖАННЫЕ). И ВОТ СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ ТО СПУСТЯ НЕДЕЛЮ Я ДОРВАЛСЯ ДО ТЕСТА И ПРИГОТОВИЛ ПИРОЖКИ ИЛИ ЧТО ТО ВРОДЕ ТОГО... И ДОСТАТОЧНО НЕ ПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ, НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! ПЕРВЫМ ДЕЛОМ КОГДА НАЧАЛ ГОТОВИТЬ МЕНЯ УДИВИЛО … Читать далее

08.06.2013

Быстрые вкусняшки

Отзыв: Печь с таким тестом вообще легко, не надо стоять и намешивать или беспокоиться о том что не получится, ибо сделать тесто слоеное вручную дома - задача сложная. А это тесто достаточно вынуть из упаковки, дать разморозиться и уже можно печь все, что захочется. Можно сделать коричные палочки их слоеного теста с кремом, как в Синнабоне. Можно испечь булочки с сосиской или какие-нибудь китайские булочки с капустой или грибами. Было бы желание!

21.04.2013

Хорошее тесто

Достоинства: Не дорогое Нежное получается Вкусное.

Отзыв: Хорошее тесто, мы вообще с любимой любим готовить из слоённого теста, даже пиццу из него делаем. А пользуемся всегда только этим тестом и у нас всё прекрасно получается, так что я ставлю 100 баллов этому тесту.

04.04.2013

Очень удобно и вкусно.

Достоинства: Дешево и удобно.

Отзыв: Моя супруга покупает тесто этой марки. Печет из него вкусную пиццу и слойки. Тесто тоненькое, мягкое, всегда свежее. И между прочим очень удобно. Приходя с работы она его разморозит, непройдет и часа как она радует меня очень вкусными пирожками или булочками.

12.01.2013

Вкусные слойки!!!

Достоинства: Прекрасная выпечка получается из него.

Отзыв: Я перепробовала много фирм со слоеным тестом для изготовления слоек, но это подошло мне по качествам идеально - прекрасно режется, очень хорошо поднимается в духовке, зарумянивается - вкус получается отличный!! так же понравился очень составом - мало добавок не натуральных.

01.08.2012

Быстро и вкусно

Отзыв: Готовить слоеное тесто у меня никогда не получалось, хоть ты тресни. А вот выпечку из слоеного теста у меня любят все, поэтому приходится покупать уже готовое. Конечно, польза этого теста весьма сомнительна, зато пирожки, пироги и прочие блюда получаются просто великолепно! Всем очень нравятся куриные ножки в слоеном тесте - просто божественно выходит! Тесто пропитывается мясным соком и смягчается. В одной упаковке 500 грамм, стоит всего 30 рублей - прекрасная экономия. Ни разу не попадался нек… Читать далее

Отзывы на Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое в категории Продукты питания.