Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое

Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое отзывы

4,9
04.02.2024

Отзыв: Состав конечно не самый полезный, но если взять слоеное тесто в целом, то оно само по себе не полезно, особенно для фигуры. Если сравнить с теми составами, что я уже видела в двух предыдущих видах теста фирмы, то данное тесто выигрывает более коротким составом. Так выглядит тесто, если достать его сразу из упаковки. Спустя 1, 5 минуты я разделила пласты. Их в упаковке 2. Ждала, когда оттает тесто я меньше указанного времени. За пол часа мое тесто было готово. Духовки нет, поэтому пекла пирог в… Читать далее

15.12.2023

Удобно и быстро готовить выпечку

Достоинства: Простой состав. Удобно использовать.

Отзыв: Неплохое слоеное тесто. Состав крайне простой: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, маргарин, вода питьевая, соль. Наличие маргарина в составе меня лично не смущает. Я часто и сама готовлю тесто не с маслом, а с маргарином. Конечно, для праздничного варианта торта "Наполеон" такое тесто я не стала бы истпользовать. Все-таки там нужен другой состав. Да и с тестом тогда хочется повозиться самостоятельно и быть уверенной, что ты приготовишь "тот самый" тортик. А вот для простой выпеч… Читать далее

03.09.2023

Отзыв: 500 грамм это два листа теста. Если они склеились, можно вынуть на пару минут, расцепить и убрать одну половинку обратно в морозилку. Размораживается около полутора часа. Одного листа хватает на два средних штруделя. Тесто слоёное, поэтому важно не мочить тесто. Не смазывать его ни внутри, ни снаружи ни маслом, ни сиропом. К размороженным ягодам я добавила крахмал и немного сухого сахара. Скрученные штрудели лучше проткнуть, чтобы не рвалось тесто. Готовить нужно 30-40 минут в духовке, … Читать далее

17.05.2023

Отзыв: Тесто вкусное, мягкое, но не сильно эластичное, как часто бывает у слоеного теста. Начинка нежная, с кусочками яблок, не сухая. Очень понравилось, что тесто и начинка не перемешаны. В магазине мне не понравилось, как на витрине выглядит тесто. Оно было чуть влажным, хотя я его завернула в пленку. Мне кажется, для слоеного без дрожжевого теста это нормально, а вот для дрожжевого это плохо. Пришлось дома размораживать. Цена в магазине около 100 рублей за 250 грамм. Для меня это дороговато.

12.03.2023

Отзыв: Вкусно, просто, легко приготовить. Тесто тонкое, нежное, ароматное. С этим тестом очень удобно работать. Можно делать пирожки с любой начинкой. Начинка может быть любая: мясная, овощная, фруктовая, ягодная. Я делала пирожки с капустой. Капусту заранее отварила, немного подсолила и оставила в воде. Когда капуста остыла, я ее мелко порубила. Раскатала тесто в прямоугольник. Выложила на него капусту, на капусту положила кусочек сливочного масла. И все.

29.08.2019

Готовим любимую выпечку.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовить с ним одно удовольствие, очень эластичное, нежное, легко раскатывается. На этом тесте можно делать пирожки, слоечки и торт Наполеон. С удовольствием готовим из него любимую выпечку. Цена нормальная 60-65 руб. Если у вас нет времени на готовку-это тесто вам в помощь.

02.04.2014

Беее

Достоинства: Норм вроде.

Недостатки: Ужас вроде.

Отзыв: Мне не понравилась тк она не вкусная потому что я алергик и я не люблю шоколад))) вот собственно и отзыв!

06.03.2014

Очень просто

Достоинства: Достаточно разморозить.

Отзыв: Данное тесто я всегда покупаю в супермаркете. У него невысокая цена и достаточно большой вес для приготовления большого пирога для моей семьи. мне нравится делать с ним все: от сосисок в тесте до сладкого ягодного пирога. Получается бесподобно и к тому же очень просто.

21.01.2014

Выручает!

Достоинства: Недорого, вкусно, быстро!

Отзыв: Тесто замечательное! Быстро и равномерно размораживается, на разморозку уходит минут 20. Покупаю часто, так как, самой делать слоеное тесто долго и муторно, а побаловать домашних хочется! Выпечка из теста "Морозко" получается нежной, слоев много, а вкус умопомрачительный!

02.01.2014

Меня полностью устраивает

Достоинства: Хорошее, качественное слоеное тесто.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень хорошее слоенное тесто. Вообще, приготовление слоеного теста занимает много времени и энергии. Я часто покупаю готовое тесто, Морозко, оно очень хорошее и качественное, слойки получаются пышными и вкусными, любая хозяйка останется довольна результатом.

14.12.2013

Хорошее

Отзыв: Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое мне очень понравилось. Я сама не люблю заморачиваться с тестом, так что частенько беру готовое тесто именно этой марки. Мне оно нравится своим вкусом и относительно невысокой ценой.

13.12.2013

Выпечка из слоеного теста Морозко - украшение стола

Достоинства: Быстро, вкусно, красиво.

Отзыв: Когда впервые увидела в продаже слоеное тесто, была в восторге. Какое облегчение хозяйкам. Тесто Морозко слоеное бездрожжевое покупаю часто, оно всегда у меня в холодильнике. На завтрак в выходной, или если вдруг гости - это просто палочка- выручалочка. Скоро Новый год и уже придумала красивые бутерброды из слоеного теста в виде приоткрытой раковины с красной икрой и черной маслиной. Думаю это будет украшением стола. Рекомендую всем.

02.12.2013

Хихи

Отзыв: Куавпавпкпрвапв пукпкп вап впфпвап вап ва пвфап фвп фвапыфавп фавп фвпф ап фавпфва пфвапафвп фвп фвп фвпафвпфвап фвап фвапфпа фвпфвпфпф апфап фап фапф вп фвапф пфвп фпфпфп ффф пф ф.

16.11.2013

Удобно

Достоинства: Быстро, выгодно и очень вкусно.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Я пользуюсь тестом Морозко -довольно часто. Это мой самый любимый полуфабрикат. Во-первых: очень удобная расфасовка, не много -ни мало. Во-вторых: очень нравится, что тесто пластами, а не рулоном. Каждый раз стараюсь печь слоечки с разной начинкой. Все съедается буквально за 20 минут.

27.10.2013

Быстро, доступно

Достоинства: Доступно, быстро.

Недостатки: Если тесто несколько раз замораживалось, качество готового изделия снижается.

Отзыв: Сама я-технолог приготовления пищи, готовлю с удовольствием любые блюда. Но бывают такие моменты, когда надо очень быстро что-то приготовить, и тут на помощь приходит тесто "Морозко"! За считанные минуты можно состряпать сосиски в тесте, язычки с сахаром, основу для пирожных, слоёные треугольники с разной начинкой и т. д. Одни достоинства и минимум недостатков. Только перед началом использования, не забудьте прочитать инструкцию по использованию.

Отзывы на Тесто Морозко слоеное бездрожжевое легкое в категории Продукты питания.