Шоколад Alpinella с клубничной начинкой

Отзыв о Шоколад Alpinella с клубничной начинкой:
С клубничной прослойкой, вкусный

07.07.2021

Отзыв

Клубничная шоколадка от польского производителя. Почему я люблю этого производителя? Неплохой вкус и очень низкая цена. Хотя состав конечно же не будет идеальным. Упаковка красивая, яркая, сделана в насыщенным, красных тонах. Вверху название, чуть ниже начинка. Далее идёт изображение самой клубники. А также рисунок самих кусочков шоколада и видна начинка внутри. Обратная сторона ну очень информативная. Прям куча информации, которая написана мелким шрифтом. Однако, на русском языке перевода нет. Но не трудно догадаться по другим языкам, что уже на втором месте содержится пальмовое масло. Без него и тут не обошлось. Вес упаковки нормальный, 100 грамм.

Плитка разделена на квадратики. На каждом квадратике нарисован милый рисунок. А вот внутри каждого кусочка находится толстая прослойка начинки. Начинка имеет нежный розовый оттенок, отлично пахнет клубникой. Аромат не химический, а нормальный, приятный. Вкус шоколада понравился да и начинка тоже неплохая. Вполне нормальный шоколад. Часто продается по очень низким ценам, рекомендую попробовать.