Кокосовые конфеты Mario & Bianca с малиной

Отзыв о Кокосовые конфеты Mario & Bianca с малиной:
Кокосовые, вкусные

07.07.2021

Отзыв

Очень вкусные конфеты, классный батончик. Понравился мне очень. Батончик небольшой, его вес 40 грамм. Цена тоже небольшая, я бы даже сказала, что слишком маленькая. Упаковка прямоугольной формы. Упаковка красивая, яркая, но больше здесь именно белого цвета. Справа указано название и начинка. А вот слева нарисован сам батончик в разрезе, рядышком аппетитная клубника. А вот в середине также рисунок. Женщина и мужчина едут на мотоцикле. И мчаться они прям к этому батончику. На обратной стороне состав. Состав не понравился, слишком длинный и явно ненатуральный. Также там есть информация о производителе, калорийность и вес.

Батончик содержится на подложке, чтобы продукт не помялся. Длинный, тоненький, со всех сторон покрыт белой глазурью. Внутри много кокосовой стружки. А ещё внутри огромное количество клубничной прослойки. Батончик вкусный, сладкий, хорошая начинка внутри. Всем советую этот батончик, мне он понравился, вкусный. И вам рекомендую такое лакомство. Любителям баунти посвящается.