Йогурт Лукоморье «Скандинавский» манго-маракуйя

Отзыв о Йогурт Лукоморье «Скандинавский» манго-маракуйя:
Скандинавский, вкусный

07.07.2021

Отзыв

Скандинавский йогурт с манго и маракуйя. Содержится в большом, ярком стакане. Вес стакана 150 грамм. Сверху есть полная крышечка, а под ней содержалась белая ложка. Далее есть ещё защитная фольга, которая отделяла ложку и саму крышку. Сбоку очень много информации, вот прям куча. Есть описание йогурта и чем он хорош. Есть калорийность, состав. Состав тоже очень классный. Присутствуют сами ингредиенты а также их ароматизатор. Также имеются условия и срок хранения. После вскрытия йогурт можно хранить только сутки. Желательно его съесть сразу или в течение же дня. Также мне понравилось само оформление стакана. Сделано в голубых, насыщенных тонах. Сбоку имеется и яркое изображение этих экзотических фруктов.

Йогурт очень густой, прям ложка стоит, и никуда не падает. Цвет белый с желтоватым отливом. Жёлтый цвет слегка уловим, но разглядеть его можно. Внутри попадаются фруктовые кусочки. А также есть просто очень маленькие вкрапления. Йогурт получился очень вкусным. Особенно понравились сами эти кусочки, придают необычный вкус. Сам же йогурт тоже очень вкусный, именно его масса очень необычная. Рекомендую такой йогурт и вам попробовать, понравится.