Blizzard Battle.net

Отличный, многофункциональный лаунчер.

Удобство
Функциональность
07.07.2021

Достоинства

Бесплатный, много функций, честный.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Играл в игру (пиратскую версию), потом решил скачать на нее лицензию, думал платная будет, скачиваю данный лаунчер и вижу что лицензия моей игры бесплатна, так же в лаунчере есть много функций, например друзья, общий чат, так же прям из него можно зайти в настройки вашей любимой игре, обновить ее. Этот лаунчер предназначен для запуска популярных игр, от известных разработчиков Blizzard. Так же там есть магазин популярных игр, где можно купить лицензию, все честно. Игру запускаешь прямо из лаунчера. Так же там есть такая штука как PTR (Игровой мир) он тестируется, но уже можно попробовать. Эта функция позволяет тестировать обновления игры, до его релиза. Я попробовал пару раз в разных играх, э то действительно круто, после игры можно сообщить о проблемах и багах, если ты их найдёшь тебе дадут плюшки. Так же есть мобильная версия этого лаунчера, но я ее не скачивал, она мне попросту е нужна. В общем он отличный, как для геймера, так и для обычного игрока, который хочет поиграть с друзьями.