Крем-гель баланс Floresan Deep depil замедляющий рост волос

Отзыв о Крем-гель баланс Floresan Deep depil замедляющий рост волос:
Приятно, но эффективно ли?!

07.07.2021

Достоинства

Консистенция, приятное использование.

Недостатки

Упаковка, эффект.

Отзыв

Крем-гель Floresan Deep depil баланс замедляющий рост волос я купила сама так как обожаю избавляться от нежелательных волос на своем теле различными способами и кожа после различных процедур требует особого ухода за собой. Это средство можно найти во многих косметических магазинах и представлено оно в не очень удобной для использования упаковке с плюющимся дозатором в разные стороны объемом 50 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция средства очень легкая, приятная. Она напоминает легкое молочко зелено-голубого цвета. Очень приятная на ощупь, слегка скользкая.
Аромат как мне кажется преобладает больше мятными нотками. Я люблю средства с подобными ароматами.
Я использовала данное средство как и рекомендует производитель и даже больше. Я старалась как можно чаще использовать его после проведения процедуры удаления волос. Им очень приятно пользоваться. За счет легкого холодка ощутимого при нанесении на поверхности кожу, это средство хорошо снимает раздражение после корневого удаления волос. Это очень приятное ощущение. Средство хорошо и экономично распределяется и быстро впитывается не пачкая одежду. Что касается замедления роста волос, так я этого момента не заметила. После использования бритвы точно подобного эффекта ждать не стоит, а вот после корневого удаления волос от этого продукта просто не становится хуже ничего. Просто происходит приятное восстановление кожи поверхностно и все. Попробовать конечно можно, но не стоит тешить себя надеждами на замедление роста волос.